SMART TV 43" FULL HD AOC 43S5135/78 ROKU TV, DESIGN SEM BORDAS, WI-FI, CONVERSOR DIGITAL, HDMI, USB
Cod.:108667
(10,00% de desconto)
Ver todas as formas de pagamento
Visa
MasterCard
Amex
Elo
Gostaria de receber notificação quando este produto estiver disponível?
Calcular frete e prazo de entrega:
Digite um CEP e clique no botão OK.
Imagem / Display
Tecnologia de Painel
DLED
Resolução Máxima Suportada
1920 x 1080 @ 60 Hz (FULL HD)
Resolução
1920 x 1080 (Full HD)
Brilho
180 cd/m3
Contraste Dinâmico
Ângulo de Visão
178o
Frequência Nativa de Painel
60 Hz
Tempo de Resposta
<8 ms
Input Lag
<= 20ms
HDR
Som
Potência de áudio (RMS)
16 W
Configuração dos Alto-falantes
8 W x 2
Sistema dos Alto-Falantes
2.0
Tecnologia de Áudio
Dolby Digital
Aprimoramento de Som
5 modos (Personalizado, Padrão, Música, Cinema, Esporte )
Conectividade
Conexões
Recursos de HDMI
HDMI ARC
HDMI ARC / E-ARC
HDMI 1
ALLM (Modo Automático de Baixa Latência)
Wi-Fi
Sim - Single Band
Espelhamento de Tela
Sim
Airplay 2
Sim
Interface Smart
Sistema Operacional
Roku TV
Idiomas
Inglês/Português/Espanhol/Alemão/Francês
Características do Controle Remoto
Teclado numérico com 4 botões de atalho de aplicativos (aplicativos podem variar)
Comando de voz
Via Roku Mobile App no Smartphone Android ou iOS
Assistentes Virtuais Compatíveis
Compatível com Google Assistant / Works with Alexa / Works with Apple Homekit
Aplicativos Disponíveis
Multimídia
Formatos de Vídeo suportados
MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1
Formatos de legenda suportados
SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, TXT
Formatos de música suportados
MP3, WAV, AAC, WMA (v2 up to v9.2), WMA-PRO (v9 and v10)
Formatos de imagens/fotos suportados
JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF
Memória (DRAM + Flash)
"DRAM: 512MB Flash: 512MB"
Tuner / Recepção / Transmissão
ISDBT (Brasil)
Ginga
Sistema de cores (Analógico)
NTSC / PAL-M
Closed caption
Controle de conteúdo (Parental control)
Guia eletrônico de programação (EPG)
Sustentabilidade / Energia
Modo Eco
Alimentação da Rede
AC 110-240V 50/60Hz
Consumo de energia no modo espera
<1 W
Consumo de energia em kwh/mês
8,0
Classificação de Energia - Inmetro
A
Temporizador de Desligamento Automático
Dimensões e Peso
Peso líquidoPeso Líquido (apenas o produto) sem suporte
6,87 kg
Peso Líquido (apenas o produto)
6,95 kg
Peso Bruto (Produto na embalagem)
9,6 kg
Dimensões (L, A, P) - unidade com suporte
958,38 x 600,1 x 237,4 mm
Dimensões (L, A, P) - unidade sem suporte
958,38 x 568,49 x 82,1 mm
Dimensões da embalagem (L, A, P)
1070 x 650 x 140 mm
VESA
100 x 200 mm
EAN
Design
Tipo de borda
Sem borda
Cor predominante do produto
Preto
Cor predominante da base
Preto
Garantia
12 meses
Especificações Gerais
Controle no cabo
Controle no cabo
undefined
undefined
Até o momento não há avaliações para esse produto.
A Kadri é a sua opção ideal! O principal Destino Online de Tecnologia no Brasil.
APAIXONADA EM ATENDER BEM.
celebramos mais de 28 anos de uma jornada apaixonante no universo da tecnologia.
Assistência técnica de qualidade
Serviços especializados em tecnologia E Excelência na garantia pós-compra
Aoc
Cod.:108667
(10,00% de desconto)